Junta rascadora RIA-120X135X7-10-NBR90
Referencia : RIA-120X135X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-120X135X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 135 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  44 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    135  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción