Junta rascadora RDP-12X22X7-9.50-NBR90
Referencia : RDP-12X22X7-9.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDP-12X22X7-9.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-3.5 GEN
BOLA BA-3.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción