Junta rascadora RDP-12X20X6-NBR80
Referencia : RDP-12X20X6-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDP-12X20X6-NBR80 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-25
Desengrasante - BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40 WD40
DESENGRASANTE BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDP
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción