Junta rascadora RDI-85X99X8-11-PU97
Referencia : RDI-85X99X8-11-PU97
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-85X99X8-11-PU97 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 99 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aflojatodo - 5L-WD40 WD40
AFLOJATODO 5L-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    99  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    97  S
  • PESO
    49  G
  • ENVASADO
    1
Descripción