Junta rascadora RDI-60X74X8-11-PU94
Referencia : RDI-60X74X8-11-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-60X74X8-11-PU94 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 74 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.