Junta rascadora RDI-25X37X6-9-PU97
Referencia : RDI-25X37X6-9-PU97
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-25X37X6-9-PU97 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.