Junta rascadora RDE-67X77X6-8-PU94
Referencia : RDE-67X77X6-8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-67X77X6-8-PU94 tiene un diámetro interior de 67 mm, un diámetro exterior de 77 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    67  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    77  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción