Junta rascadora RDE-28X36X4.50-5.80-PU94
Referencia : RDE-28X36X4.50-5.80-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-28X36X4.50-5.80-PU94 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 4.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-10-INOX GEN
BOLA BA-10-INOX
10 10
Antivibratorio PM - PM1510-5 GEN
ANTIVIBRATORIO PM PM1510-5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    4.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción