Junta rascadora RDE-25X33X5-7-PU94
Referencia : RDE-25X33X5-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-25X33X5-7-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.