Junta rascadora RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
Referencia : RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24.6 mm y un espesor de 3.8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-96X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-96X2-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24.6  MM
  • ESPESOR
    3.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción