Junta rascadora RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
Referencia : RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24.6 mm y un espesor de 3.6 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24.6  MM
  • ESPESOR
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    0.7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción