Junta rascadora RDE-135X150X7-12-PU94
Referencia : RDE-135X150X7-12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-135X150X7-12-PU94 tiene un diámetro interior de 135 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    135  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción