Junta rascadora RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Referencia : RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16.5 mm y un espesor de 3.7 mm. Está fabricado con el material NBR.