Junta rascadora RAK-90X110X10-PU94
Referencia : RAK-90X110X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-90X110X10-PU94 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.