Junta rascadora RAK-70X84X8-PU94
Referencia : RAK-70X84X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-70X84X8-PU94 tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 84 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  48 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SQ - SQ012X1.75-C-RS GEN
Impermeable
RÓTULA SQ SQ012X1.75-C-RS
12 12
Casquillo PAP - PAP7040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP7040-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    84  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción