Junta rascadora RAK-55X70X7.50-0-PU94
Referencia : RAK-55X70X7.50-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-55X70X7.50-0-PU94 tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material PU.