Junta rascadora RAK-40X52X6-PU94
Referencia : RAK-40X52X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-40X52X6-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.