Junta rascadora RAK-38X50X7.50-0-PU94
Referencia : RAK-38X50X7.50-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-38X50X7.50-0-PU94 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3840-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3840-P10
Correa trapecial dentada - BX35-CONTITECH CONTITECH
CORREA TRAPECIAL DENTADA BX35-CONTITECH
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    14  G
Descripción