Junta rascadora RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
Referencia : RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94 tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 57.15 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 GEN
JUNTA RASCADORA RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
correa trapecial Clásica - SPB3250 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPB3250
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57.15  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción