Junta rascadora RAK-30X43X7.50-0-PU94
Referencia : RAK-30X43X7.50-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-30X43X7.50-0-PU94 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 7.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-30X40X6.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-30X40X6.50-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción