Junta rascadora RAK-25.400X36.530X6.350-NBR90
Referencia : RAK-25.400X36.530X6.350-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RAK-25.400X36.530X6.350-NBR90 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 36.53 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36.53  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RAK
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción