Junta pistón TP5-47X63X19-NBR90
Referencia : TP5-47X63X19-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP5-47X63X19-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 47 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 63 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 19 mm. Se fabrica en NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-24X2-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-24X2-NBR90
Correa trapecial dentada - XPA1450-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL DENTADA XPA1450-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP5
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción