Junta pistón TP2-96X110X22.500-NBR90
Referencia : TP2-96X110X22.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP2-96X110X22.500-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 96 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 110 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 22.5 mm. Se fabrica en NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    96  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    22.5  MM
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción