Junta pistón TP2-66X80X22.50-NBR90
Referencia : TP2-66X80X22.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP2-66X80X22.50-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 66 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 80 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 22.5 mm. Se fabrica en NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-100
Correa trapecial dentada - AVX10X1200 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX10X1200
  • DIÁMETRO INTERIOR
    66  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    22.5  MM
  • PESO
    53  G
Descripción