Junta pistón TP2-51X63X20.50-NBR90
Referencia : TP2-51X63X20.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP2-51X63X20.50-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 51 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 63 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 20.5 mm. Se fabrica en NBR.