Junta pistón TP2-22X30X13.50-NBR90
Referencia : TP2-22X30X13.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP2-22X30X13.50-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 22 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 30 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 13.5 mm. Se fabrica en NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-14X2-EPDM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-14X2-EPDM70
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    13.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP2
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción