Junta pistón TP10-65X80X11-PU94
Referencia : TP10-65X80X11-PU94
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-65X80X11-PU94 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 65 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 80 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 11 mm. Se fabrica en PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-40X50X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X50X6-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    TP10
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción