Junta pistón TP10-50X65X11-PU94
Referencia : TP10-50X65X11-PU94
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-50X65X11-PU94 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 50 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 65 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 11 mm. Se fabrica en PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3030-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3030-P10
Junta tórica - OR-65X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-65X3-NBR70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    TP10
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción