Junta pistón TP10-46X60X9-BR90
Referencia : TP10-46X60X9-BR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-46X60X9-BR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 46 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 60 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 9 mm. Se fabrica en BR.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR35X45X70 GEN
ARO INTERIOR IR35X45X70
Rodamiento de bolas - 6205-2RS-C3-ASFERSA ASFERSA
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS-C3-ASFERSA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    46  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TIPO
    TP10
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    16  G
Descripción