Junta pistón TP10-34X44X7-BR90
Referencia : TP10-34X44X7-BR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-34X44X7-BR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 34 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 44 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 7 mm. Se fabrica en BR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-40X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-40X3-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TIPO
    TP10
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción