Junta pistón TP10-112X127X12.50-BR90
Referencia : TP10-112X127X12.50-BR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-112X127X12.50-BR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 112 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 127 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 12.5 mm. Se fabrica en BR.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-25X7-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-25X7-NBR70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    112  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    127  MM
  • MATERIAL
    BR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción