Junta pistón TP10-110X125X12.500-PU94
Referencia : TP10-110X125X12.500-PU94
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-110X125X12.500-PU94 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 110 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 125 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 12.5 mm. Se fabrica en PU.
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • MATERIAL
    PU
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción