Junta pistón TP10-107X130X16-BR90
Referencia : TP10-107X130X16-BR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP10-107X130X16-BR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 107 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 130 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 16 mm. Se fabrica en BR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio MM - MM5050-10 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM5050-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    107  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    BR
  • TIPO
    TP10
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    102  G
  • ENVASADO
    1
Descripción