Junta pistón TP1-66X80X22.500-PU90
Referencia : TP1-66X80X22.500-PU90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-66X80X22.500-PU90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 66 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 80 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 22.5 mm. Se fabrica en PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIA-40X50X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-40X50X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    66  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    22.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción