Junta pistón TP1-50X70X22.40-NBR90
Referencia : TP1-50X70X22.40-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-50X70X22.40-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 50 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 70 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 22.4 mm. Se fabrica en NBR.