Junta pistón TP1-108X125X26.500-NBR90
Referencia : TP1-108X125X26.500-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-108X125X26.500-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 108 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 125 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 26.5 mm. Se fabrica en NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIA-70X80X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-70X80X7-10-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    108  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    26.5  MM
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    105  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción