Junta pistón TP1-100X125X32-NBR90
Referencia : TP1-100X125X32-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Pistón de referencia TP1-100X125X32-NBR90 está prevista para ser montada en la cabeza del pistón. Para esta referencia, el diámetro exterior del vástago debe ser 100 mm, el diámetro interior del cylinder barrel 125 mm y el espesor disponible en la base de la ranura 32 mm. Se fabrica en NBR.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    TP1
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    192  G
  • ENVASADO
    1
Descripción