Otra junta SD20X26X4-A-INA
Referencia : SD20X26X4-A-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia SD20X26X4-A-INA tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-13.50X1.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-13.50X1.50-NBR70
Rótula GEG - GEG10-E GEN
RÓTULA GEG GEG10-E
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción