Otra junta G8X12X3-C-INA
Referencia : G8X12X3-C-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G8X12X3-C-INA tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 3 mm.