Otra junta G35-42-4-INA
Referencia : G35-42-4-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G35-42-4-INA tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 4 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6011-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6011-2RS
Junta hidráulica - US-20X35X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-20X35X12-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción