Otra junta G30X37X4-INA
Referencia : G30X37X4-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G30X37X4-INA tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 4 mm.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 7204-B-XL-TVP-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 7204-B-XL-TVP-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción