Otra junta G25X33X4-INA
Referencia : G25X33X4-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G25X33X4-INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm.