Otra junta G17X25X3-C-INA
Referencia : G17X25X3-C-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G17X25X3-C-INA tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 3 mm.
  21 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-FPM
Rótula SSR - BLRB-366748-AA-SKF SKF
RÓTULA SSR BLRB-366748-AA-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción