Otra junta G16X24X3-C-INA
Referencia : G16X24X3-C-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G16X24X3-C-INA tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 3 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61905-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 61905-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-19 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-19
Junta tórica - OR-97X4-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-97X4-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción