Otra junta G15X21X3-C-INA
Referencia : G15X21X3-C-INA
INA
Descripción
La Otra Junta con la referencia G15X21X3-C-INA tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Otra junta - G50X58X4-C-INA INA
OTRA JUNTA G50X58X4-C-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción