Otra junta BAB4SLDRWX7-70X110X8-CORTECO
Referencia : BAB4SLDRWX7-70X110X8-CORTECO
CORTECO
Descripción
La Otra Junta con la referencia BAB4SLDRWX7-70X110X8-CORTECO tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 8 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    106  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción