Junta NILOS LSTO45-85-NILOS
Referencia : LSTO45-85-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO45-85-NILOS tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 4 mm.
  21 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30209 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209
Junta NILOS - 31305-JV-NILOS NILOS
JUNTA NILOS 31305-JV-NILOS
Arandela de rodamiento axial - WS81209 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL WS81209
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
Descripción