Junta NILOS LSTO35X80-NILOS
Referencia : LSTO35X80-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO35X80-NILOS tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 4 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32307-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32307-J2-Q-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552-ZEN ZEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • TIPO
    AK
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción