Junta NILOS LSTO35-72-NILOS
Referencia : LSTO35-72-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO35-72-NILOS tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 0 mm.
  39 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Junta SPI - OA-85X110X12-NBR GEN
JUNTA SPI OA-85X110X12-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • TIPO
    LSTO
  • PESO
    57  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción