Junta NILOS LSTO-50-90-NILOS
Referencia : LSTO-50X90-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO-50-90-NILOS tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 4 mm.